Несколько важных причин, почему вам стоит купить трость

19.11.2015

Отличным решением можно с полной уверенностью назвать такой статусный аксессуар, как трость, который является не просто функциональным приспособлением, но ещё и элементом стиля с богатейшей историей и традициями.

В этой статье хотелось бы перечислить для вас основные причины, по которым вам стоит обязательно приобрести для себя трость.

Эксклюзивность

Современные трости представлены в широчайшем ассортименте. Какой стиль вы любите больше всего? Барокко, модерн или классику? Независимо от того, какая именно окажется для вас предпочтительнее, вы можете быть уверены в том, что создаете для себя неподражаемый образ.

Имидж

Долгие годы трость оставалась символом принадлежности человека к высшему обществу, а умение обращаться с ней оставалось одним из основных правил этикета. И если раньше для ношения трости требовалась лицензия, то сегодня этот период, конечно, прошел, но значимость трости осталась неизменной.

Функциональность

Качественная трость – это всегда очень функциональный элемент, который не только выступает опорой при движении, но может быть также необычным тайником.

Элемент искусства

Если речь идет о тростях ручной работы, то здесь справедливо сказать о том, что это самое настоящее произведение искусства, которое является олицетворением роскоши и изящности. Настоящий мастер вкладывает душу в ее изготовление, используя эксклюзивные элементы отделки, применяя ценные породы дерева и множество других приемов, которые позволяют отнести трость чуть ли не к произведению искусства.

Признательность

Решив преподнести такую трость в качестве подарка, вы выражаете человеку своё особую признательность, подчеркивая свое высокое отношение к нему. Учитывая то, что трость является тем аксессуаром, на который все обращают внимание, это действительно очень ценный подарок.

Высшее общество

Что объединяет таких всемирно известных личностей как Чаплин, Черчилль, Петр I и Тутанхамон? Это исторические важные личности, у которых была одна общая черта – привязанность к этикету, в частности благодаря постоянному использованию трости.

В конце концов трость – это просто красиво. Это одновременно очень функциональный и стильный элемент, который станет отличным дополнением для любого образа.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Корзина пуста

Новости

все новости