Какие трости относятся к категории VIP?

20.02.2017

Интересен тот факт, что своей высокой популярности эксклюзивные трости обязаны многочисленным кинофильмам, где с ними очень часто появляются богатые люди и даже очаровательные персонажи-злодеи. Многих из таких персонажей уже сложно представить без элегантной трости в руке. Весьма популярны трости со стилетом – и этот аксессуар также пришел к нам из мира кинематографа. Конечно, в наше время нет смысла носить трость с оружием, но почему не приобрести такой аксессуар в собственную коллекцию?! Его можно демонстрировать при случае близким друзьям или хорошим знакомым, которые также не равнодушны к таким изделиям. А ещё это просто действительно хороший и со вкусом подобранный подарок для каждого, кто ценит эксклюзивные трости. Это может быть бизнесмен, шеф или какой-либо другой взрослый человек, которого будет сложно удивить заурядным сюрпризом.

Сколько стоит VIP-трость?

Такой аксессуар всегда стоит достаточно дорого. Это обусловлено тем, что он достаточно сложен в изготовлении, а сам процесс производства – это всегда ручная работа. Кроме того, для создания VIP-тростей применятся редкие породы дерева, иногда особая полимерная смесь, отличающаяся очень тонкой микроструктурой.

Ещё одна особенность эксклюзивных тростей заключена в и нестандартном дизайне, который вы не увидите в другом варианте такого аксессуара. Фантазия настоящих мастеров своего дела действительно безгранична, поэтому они придумывают оригинальные ручки, украшая их драгоценностями, а также всевозможные варианты отделки.

Поэтому можно с полной уверенностью сказать о том, что эксклюзивная трость – это не только практичное приспособление для прогулки, но и самое настоящее произведение искусства. Большинство эксклюзивных экземпляров выглядят настолько впечатляюще, что вполне могут занять почетное место в музее!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Корзина пуста

Новости

все новости